Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

01 октября 2011 Анастасия, Москва

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия.мне 19 лет!на отдыхе каталась на квадрацикле, на сильных кочках растресла спину в буквальном смысле.после этого заметила синяки на позвоночнике, но дней через 5 они прошли. сейчас ничего не беспокоит. может ли это быть что-то серьезное или это обычные синяки как бывают на ногах и руках? но ушибов не было, именно сильно тресло всё тело, уже пожалела о такой поездке!заранее спасибо за ответ!

ответить

Ответы консультантов
03.10.11Отвечает консультант Ефимов Владислав Александрович из клиники «Западно-Сибирский центр мануальной терапии»Анастасия Ваша озабоченность состоянием позвоночника понятна, но учитывая отсутствие каких либо клинических симптомов в отдаленном периоде заставляет сделать вывод, что компенсаторные возможности у позвоночника велики, но не безгрничны. Расслабтесь))))
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...