Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

10 декабря 2011 Мария, Московская область, город Коломна

здравствуйте.
я девушка и мне 16 лет. дело в том, что 3 месяца уже меня постоянно тошнит.беременности нет точно.сначала была просто кишечная инфекция потом меня стало тошнить все время и натощак и после еды.лечусь второй месяц травами.травник сказал что у меня дизбактериоз и из за этого эта тошнота.также кишечник плохо работает, и последние два месяца сбой какой то - месяцные приходят раньше на неделю и вместо них мазня какая то... я очень боюсь.другой врач сказал что у меня просто желчь застаивается вот меня и тошнит либо просто переходный возраст.рвоты кстати нет.только тошнота.скажите пожалуйста тошнота не может остаться на всю жизнь, она точно пройдет? это ничего страшного, меня можно вылечить???

ответить

Ответы консультантов
13.12.11Отвечает консультант Чевычалова Мария Михайловна из клиники «Avroraclinic современные технологии красоты»Тошнота возмозна при сниженной кислотности желудка. Обратитесь к гастроэнтерологу для обследования и лечения. С уважением, заведующая отделением косметологии клиники Аврора, Чевычалова Мария Михайловна.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...