Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

02 января 2012 яна, Свердловская обл., г.Н.Тагил

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Раньше у меня была короткая стрижка. Я проблем не знала. И хоть у меня волосы от природы вьются, но с этой стрижкой они всегда были прямыми. Я головву мыла, волосы сами высыхали, потом немножко пенкой. И все. (фото 1) До недавнего времени у меня были длинные волосы (фото 2). Почти каждый день я их сушила феном с круглой насадкой, иначе бы они были в разные стороны. Месяц назад захотелось мне вернуть мой прежний образ, так сказать. Надоело укладывать волосы постоянно, да и на вид они были не очень здоровыми. Когда я пришла в салон, мне сказали, что если подстричь, то мне придется очень их долго укладывать, т.к. кончики плохие (сказали «пушок»). Но я ОЧЕНЬ хотела подстричься. И сделала это. Теперь же это ужас. Мне действительно приходится долго сушить волосы, укладывать, но в результате все равно получается КОШМАР. (фото 3) Что с моими волосами? Как это можно исправить? Маски может какие-то, процедуры? Я в ужасе.

ответить

Ответы консультантов
28.03.12Отвечает консультант Шок Шоколад из салона «Шок.Шоколад, Студия»Яна, если Вы были в салоне, они обязаны были предложить Вам уходы по проблеме. По фото это сделать невозможно
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...