Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

15 марта 2012 Екатерина, город тутаев

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей дочке 7 месяцев, у нее расхождение складок- симметрия. При том, что по узи признаков нарушения формирования т/б сутавов не выявлено. Нас послали на рентген. На рентгенограммме костей таза и тазобедренных суставов в прямой проекции ацетабулярные углы: правый = 24 левый = 24. Ядра окостененя голок бедренных костей расположены симметрично. Перпендикуляры от линии Келлера к средине диафазов бедренных костей - правый__-__см., левый__-__см. Линия Шентона справа прерывается. Скажите пожалуйста при таких показателях нужно ли ставить укладки? И что это такое, что последствии гразит? Заранее спасибо!

ответить

Ответы консультантов
10.11.12Отвечает консультант Турчак Владимир из клиники «Эфлоран клиника альтернативной медицины»Просто надо делать массаж и гимнастику как показано на моём сайте www.eflorage.com
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...