Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

28 апреля 2012 Анастасия, Белгородская область, г.Белгород

Вопрос к проктологу. Здравствуйте доктор, мне 23 года, детей нет, недавно у меня был цистит и врач уролог прописал мне лечение антибиотиками ципринол и свечами индометациновыми ректально, я пропила антибиотики 4 дня, 2 дня назад появился зуд(извините за подробности в заднем проходе) болей не ощущаю. он не прекращается в течение всего дня. нет его только ночью по крайней мере я не чувтствую просто бывает то больше то меньше. раньше такого не было! Что может быть и как избавиться от этих ощущений!!!!

ответить

Ответы консультантов
28.04.12Отвечает консультант Уважаемый пациент! Консультация по интернету может привести к ошибочному диагнозу. из клиники «Клиника Евромед»Не пытайтесь лечиться по интернету неизвестно от чего. Без полноценного осмотра перианальной области, заднего прохода и прямой кишки диагноз поставить невозможно. Обратитесь к колопроктологу или хотя бы к дерматологу.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...