Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

04 мая 2012 анна, днепропетровск

здравствуйте. у меня неделю назад был первый анальный секс. после него меня ничего не беспокоило, но пару дней спустя у меня на гениталиях появилась сыпь, как оказалось это генитальный герпес. но плюс к этому у меня очень зудел задний проход а через день началась ужасная боль после дефекации.Меня беспокоят боли в анусе когда иду в туалет, и после того как сходил тоже очень больно, не могу даже сидеть нормально. На самом анусе вроде как очень маленькая опухоль. Я очень сильно не хочу идти к врачу с такой проблемой, посоветуйте пожалуйста, может мазь какую-то, таблетки, или свечи в конце концов. может это из-за той опухлости ? хотя она у меня уже давно сколько я себя знаю и никогда проблем не было никаких

ответить

Ответы консультантов
07.05.12Отвечает консультант Уважаемый пациент! Консультация по интернету может привести к ошибочному диагнозу. из клиники «Клиника Евромед»Обратитесь к врачу-колопроктологу для удаления образований. Мази или свечи вряд ли помогут.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...