Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

19 июля 2012 Юлия, Санкт-Петербург

Здравствуйте. переболела ветрянкой в 15 лет. на лице и не только остались шрамы да не маленькие. Подскажите как от них избавиться?

ответить

Ответы консультантов
20.07.12Отвечает консультант Калашникова Наталья Геннадьевна из клиники «Сеть клиник лазерной косметологии Линлайн (LINLINE)»Добрый день,Юлия! Для коррекции рубцов в нашей клинике проводится лазерный пилинг и лазерная наноперфорация. Лазерный пилинг (от 1790р,площадь до 3 кв.см) испаряет поверхностные слои рубцовой ткани, лазерная наноперфорация (от 1590р,площадь до 3 кв.см ) выравнивает рубцы,за счет выработки коллагена. Также специалист может порекомендовать и косметологические методики. Поэтому,мы приглашаем Вас записаться на консультацию к доктору, чтобы сориентировать Вас по курсу процедур. После консультации Вы сможете пройти на первую процедуру.Мы работаем по предварительной записи с 9-00 до 21-00 без перерыва и выходных.Напишите, пожалуйста, контактный номер телефона. Мы Вам позвоним, чтобы подобрать удобное время для посещения нашей клиники. Также с нами всегда можно связаться по бесплатному телефону 8 800 7007 911, или через "он-лайн" запись на сайте www.linline.ru С уважением, сеть клиник "LINLINE" тел. 8 800 7007 911 www.linline.ru
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...