Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

11 сентября 2012 elena, Сумская обл.

Мужчина 51год, рак 4 ст. не опперирован, проходил курс химиотерапии(от которой в дальнейшем сознательно отказался из -за очень тяжело перенесенных побочных эффектов), через 4 недели после этого начали лечение 33-х градусной спиртовой настойкой болиголова. Прием начали с одной капли 4 раза в день. каждый день дозу увеличиваем на 1 каплю. Сейчас 17 день лечения. За период лечения болиголовом состояние не изменилось: тошнота постоянная, периодические боли в желудке после еды. Рвота и головокружение отсуцтвуют. Общие анализы крови в норме. Лечение болиголовом планируем довести до 80капельи на этом уровне планируем продержатся неделю, закончим прием болиголова. далее будем проходить курс лечения настойкой аконита от 1до 10капель *3раза в день(покупной не самодельной). заканчиваем лечение аконитом переходим к настойке мухомора(готовили самостоятельно:3 небольших мухомора с нераскрытыми шляпками на 250гр.спирта розведенного кипяченой холодной водой. настаиваем в темном прохладном месте. Вместе с раститель ными ядами даем противоопухолевые сборы трав, делаем компрессы из медного купороса и отдельно делаем компрессы из белой глины.
ПРОСИМ ДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО СЛЕДУЮЩИМ ВОПРОСАМ:
1какая доза болиголова должна быть в этом случае для наиболее эффективного лечения?
2какая доза аконита и мухомора должна быть в этом случае, как правильно приготовить настойки?
3какой нужно делать перерыв между курсами?
4.как отличить общее ухудшения здоровья от отравления ядами?

ответить

Ответы консультантов
13.09.12Отвечает консультант Нежданова Ирина Павловна из клиники «Травник, Центр »Здравствуйте! Для подробной консультации напишите на нашем сайте или по электронной почте. Так как выслать общие рекомендации и методики лечения здесь не имеем возможности.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...