Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

28 октября 2012 Елена, Омск

Здравствуйте,мне 38 лет,хочу сделать круговую подтяжку лица. Можно узнать во сколько всё это мне обойдется и как долго после операции я не смогу ходить на работу? С уважением Маринкина Елена.

ответить

Ответы консультантов
30.10.12Отвечает консультант Михайлов Артемий Сергеевич из клиники «Институт Красоты, косметологическая лечебница»Здравствуйте ,Елена . Стоимость операции может значительно отличаться у разных хирургов . Кроме того операция фейслифтинга имеет свои разновидности и определить какой вариант подойдет именно Вам можно после предварительной консультации . Как правило ,у меня подобная операция обходится от 120 до 200 т.р. ,включая все расходы . Ранний послеоперационный период составляет 2-3 недели . После этого можно выходить на работу . Предварительно о консультации можно договориться по телефону 89255086309 .
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...