Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация
Эстетичная имплантация all on 4 цена в Москве - Имплантмен

Консультации онлайн

09 ноября 2012 Крючков Александр, Пермский край, г.Чайковский

В июле 2012 года у меня сильно заболела моя больная нога. Я обратился к травматологу в нашу поликлинику. После рентгена, травматолог поставил диагноз – остеоартроз 1ой степени и назначил два укола ДИПРОСПАНА в сустав, один укол он мне поставил сам, в день обращения, а второй надо было поставить через неделю. Также были назначены уколы АФЛУТОПА. Через два дня после укола ДИПРОСПАНА нога снова начала болеть и я попросился на лечение в стационар. В больнице, в отделении травматологии меня начали лечить от остеоартроза – капельницы и прогревания. Через два дня у меня температура начала подниматься до 40, а ещё через два дня меня перевели в отделение гнойной хирургии с диагнозом – Сепсис , и сделали операцию на правом бедре (сделали 6 разрезов, были поставлены дренажи ). Два дня я находился в реанимации, короче у меня получилось заражение крови.
Через 3 недели меня выписали уже с диагнозом хронический остемиэлит.
Хируг, который делал мне операцию, сказал, что всё это случилось из-за укола ДИПРОСПАНА, который был поставлен неправильно, да и в Перми мне сказал хируг, что это какой-то опасный укол. При операции вмешательства в кость не было.
Сейчас у меня возникают боли в области тазобедренного сустава при ходьбе. Две недели назад держалась температура в районе 37 – 37,5 и ходить было очень больно, но уже 5-6 дней мне стало получше, но хожу всё равно щадящей походкой.
Сегодня(09.112012г.) рентгенолог сказал, что всё не очень хорошо, что кость скоро возможно сломается около шейки бедра(по результатам последних снимков).
Помогите пожалуйста чем сможете. Спасибо.

ответить

Ответы консультантов
10.11.12Отвечает консультант Турчак Владимир из клиники «Эфлоран клиника альтернативной медицины»Уважаемый Александр!Спасибо за письмо.К сожалению,после операционного вмешательства ,трудно что-то сделать,не видя Вас.Ошибкой врача было-делать уколы.Тазобедренный сустав сложен для лечения.Но что могу предложить?Пришлите мне на почту снимки.Посмотрев их могу сказать что делать.Поищите врача-остеопата или вертебролога,мануального терапевта.Мой адрес-vladturchak@gmail.com www.eflorage.com
10.11.12Отвечает консультант Турчак Владимир из клиники «Эфлоран клиника альтернативной медицины»Посмотрев снимок,могу сказать что врач прав,есть регресс на шейке бедра,то есть предпосылки к травмированию.Что посоветовать?Пропить хондроксид с МСМ,мумиё(укрепит кость),втирать мазь хондроксид.Подать в суд на врача травматолога для возмещения компенсации за сепсис.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...