Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

22 января 2013 Маргарита, Санкт - Петербург

Здравствуйте!заранее прошу прощения если подобный вопрос уже был.Я крашусь в блондинку уже около 4 лет.До этого цвет волос был -шатен даже с шоколадным отливом.На данный момент появилось желание восстановить свой натуральный цвет но свои волосы уже стали русыми с пепельным оттенком.А значит придется восстанавливать уже его.Подскажите пожалуйста как краситься чтобы не стать зеленой,какой краской краситься и если лучше это делают в салоне то как вообще данная процедура там происходит?Спасибо за ответ.

ответить

Ответы консультантов
23.01.13Отвечает консультант Шок Шоколад из салона «Шок.Шоколад, Студия»Маргарита, привествую Вас. Восстановить цвет не удастся, так как , если я правильно поняла, Вы красили волосы методом обесцвечивания. Вы теперь должны окрашивать волосы в свой цвет, и далее тонироваться несколько раз подряд. Чтобы не получить нежелательного оттенка, лучше первично окрасить волосы в салоне, а далее тонироваться можно дома тем же цветом.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...