Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

07 февраля 2013 roman, Nezen

здраствуйте, меня зовут Роман мне 25, хожу в спорт зал занимаюсь спортом немного, бокс и качалка 2 раза в недеою. Появились боли в шее и в скореона перестала поворачиваться. Я обратился к массажисту, он меня мучал и ничего потом к другому , немного помогло и наконец последнему -мне как бы все поправили но диски или хрящи (как правильно) между лопаток еле держаться там, мне сказали что они там будто розхлябаные ооочень, так же поставили в областе почек диск и шейный , так же сказали была пережата какая то артерия что поступает в мозг. Уже как бы 3 дня немного лучше.Скажите для того что бы быстрее срослось и крепче я могу попринимать какието препараты типа терафлекс или тд..?. спасибо вам .

ответить

Ответы консультантов
25.04.13Отвечает консультант Турчак Владимир из клиники «Эфлоран клиника альтернативной медицины»Роман!Грамотность специалистов трудно определить заочно.Если Вас не беспокоит ничего,то Вам поставили правильный диагноз и правильно пролечили.ЗАПомните: МАССАЖИСТ ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО МАССАЖ! В ОСТРОМ ПЕРИОДЕ ВОСПАЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ МАССАЖ И МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ!
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...