Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

17 февраля 2010 Михаил, Москва

Здравствуйте! Работаю целый день за компьютером, глаза к концу рабочего дня устают, иногда по вечерам глаза реагируют остро на яркий свет, начинают болеть виски. Скажите пож., какие витамины или травы можно попить для поддержания, улучшения зрения?
Спасибо.

ответить

Ответы консультантов
26.02.10Отвечает консультант Ванидовский Иван Вячеславович из клиники «Доктор Биорезонанс»Добрый день Михаил.Как вам писал Сергей Григорьевич,при длительном время провождении за компьютером,обязательно нужна хотя бы минутная гимнастика для глаз:это восьмёрка;верх,вниз,вправо,влево .Также обязательно нужно обследоваться на электро. магнитную.и Гепатогенную нагрузку .А лучше провести полную биорезонансную диагностику по Р.Фолю.
17.02.10Отвечает консультант Гаврилюк Сергей Григорьевич из клиники «Институт семейной медицины»Здравствуйте Михаил! Длительные зрительные напяжения связанные с работой за компьютером могут вызывать "компьютерный зрительный синдром" и сухость глаз в связи с постоянным статическим напряжением глаз. Первая рекомендация- это делать перерывы в работе каждые 30 мин. для отдыха глаз и расслабления зрительных мышц. Защищать глаза от сухости с помощью капель слезозаменителей Оксиал.. гимнастика для снятия зрительной усталости- переведение взгляда с ближнего предмета на дальний в перерывах между работой. И максимум витаминов- морковный фреш, черника, или витаминные таблетки Визиобаланс.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...