Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация
Сложная all on 4 имплантация в Москве - Имплантмен . лечение пациентов с раком желудка

Консультации онлайн

07 мая 2013 Олег, Екатеринбург

Беспокоят боли слева в шее, спине, ключице, лопатке. Рентгенография и МРТ шейного и грудного отдела не выявили никаких серьезных изменений или патологий. Как это возможно, может ли позвоночник при таком расположении позвонков быть здоровым? Может быть необходима другая диагностика? Маркером на фото отмечено положение позвонков (отростков).
http://img23.binimage.org/b1/4f/8b/1.jpg
http://img23.binimage.org/2c/b2/f0/2.jpg
http://img23.binimage.org/34/d3/83/3.jpg
http://img23.binimage.org/2a/a7/37/4.jpg

ответить

Ответы консультантов
11.05.13Отвечает консультант Турчак Владимир из клиники «Эфлоран клиника альтернативной медицины»Олег!у вас остеофиты и напряжённые мышцы шейно-воротниковой зоны.С ними справится опытный врач-остеопат.Поищите его и напишите.Методы лечения должны быть безболезненными,такими,как написала доктор Стёпкина.
08.05.13Отвечает консультант Степкина Марина Александровна из клиники «Сколиоз-диагностика, Медицинский Центр ООО 'Школа помощи 'Формула жизни'»Добрый день, Олег! Та картина, которую я увидела на фотографиях характерна для функциональных блоков (небольшой разворот позвонка вокруг своей оси). На рентгенограммах они тоже видны в прямой проекции, но практически никто не описывает эти изменения. Вам надо найти хорошего мануального терапевта и "поставить" позвонки на место или мягкотканевой мануальной терапией, или приемами постизометрической релаксации.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...