Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

18 сентября 2014 Максим, Симферополь

Здравствуйте. Беспокоят боли во время голосовой нагрузки. Ну например, если утром встаю, то все отлично, но как наступает 12 или 13 00 начинается саднящая боль при разговоре и как-бы усиливается со временем. Так же есть ком в горле с одной стороны лет так с 11, но он не большой и я не обращаю особого внимания на него. Но бывают моменты что начинаю как-бы кхэкать). Вот это саднение(может даже немного ощущение сухости) меня беспокоит год и мешает мне профессионально заниматься вокалом. Лор,фониатор,эндокринолог - паталогий нет. Есть рефлюкс-эзофагит 1 степени уже месяц держу диету принимаю лекарства(эффекта не наблюдаю). Лор смотрит и не видит там красноты, и не один лор так говорит. Подскажите что бы это могло быть? Раньше замечал такую вещь, что вроде сон купирует мое саднение. Т.Е если я в 16 00 ,например, по сплю минут 30, то саднение исчезает.

ответить

Ответы консультантов
21.09.14Отвечает консультант Зайцев Сергей Владимирович из клиники «Детская неврология»Сначала осмотр невролога, далее работа с психотерапевтом
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...