Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

08 сентября 2015 Ольга, г. Новороссийск

Добрый день! Мой вопрос о созависимости с алкоголиком. Мой сын - моряк. попросил меня, находясь в рейсе, поменять его валюту и положить деньги на мой счет. Сейчас он приехал, пьет запойно, требует свои деньги. Посоветуйте, пожалуйста, мне отдать ему деньги или не отдавать, пока он не начнет лечение. Отдать - значит продлить его пьянство, не отдать - он скандалит.

ответить

Ответы консультантов
09.09.15Отвечает консультант Махов Михаил Александрович из клиники «Центр лечения зависимостей»Добрый день,Ольга! Поймите,что алкоголизм -это болезнь, и лечить ее можно только с согласия пациента. с точки зрения наркологии человек, который идет на лечение под влиянием родных,а не по собственной инициативе обязательно закончится провалом. Поэтому вопрос с денежными средствами,это уже ваше семейное дело, но поймите, заставив его лечиться шантажом вы не придете к нужному результату. Поговорите с сыном и убедите его пролечиться, только так можно достичь прогресса. Спасибо за вопрос, успехов Вам.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...