Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

28 марта 2010 Елена, г.Вязник Владмиирской области

Здравствуйте! У меня близорукость. Один глаз -2,01, другой 1,75. Работаю за компьютером практически целый день. Глаза устают. Слышала про лазерную коррекцию. Возможно ли это и как к вам попасть на прием

ответить

Ответы консультантов
30.03.10Отвечает консультант Арчаков Султан Умарович из клиники «Глазной кабинет Призма»Здравствуйте, Елена. В принципе Вы можете сделать лазерную коррекцию близорукости. Этим Вы избавите себя от необходимости носить очки, но ни коим образом не избавитесь от усталости и утомления глаз! Более того, после лазерной операции возможны проблемы со слезой (так называемый "синдром сухого глаза"), что будет вызывать дополнительный дискомфорт в глазах. Так что лучше определиться сразу, что для вас доставляет больше проблем - усталость и раздражение глаз, либо необходимость носить очки, и отталкиваться уже от этого. На счет приема, даже не знаю как Вам сказать - если не побоитесь приехать на прием в Ингушетию (г. Назрань), я Вам даже билет оплачу! (это шутка). Удачи!
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...