Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

23 ноября 2016 Инга, Москва

Здравствуйте, скажи пож только что во время еды отвалилась часть коронки (зуб на штифте), к какому стоматологу нужно идти сначала к терапевту, далее ортодонту или сразу к ортодонту? спасибо за ответ

ответить

Ответы консультантов
24.11.16Отвечает консультант Эдуард Рафисович Камалтдинов из клиники «Солист»Доброе утро, Инга! К ортодонту однозначно Вам не нужно, это врач, которы
24.11.16Отвечает консультант Эдуард Рафисович Камалтдинов из клиники «Солист»Доброе утро, Инга! К ортодонту Вам однозначно не нужно, это врач, который исправляет прикус. Сначала к терапевту, а потом к ортопеду. Мы рекомендуем своим пациентам, на зубы, пролеченные эндодонтически сразу надевать коронку.
23.11.16Отвечает консультант Маруфиди Андрей Феодорович из клиники «Столица Стоматология»Инга, добрый день. Инга, рекомендую вам записаться сначала к терапевту-стоматологу, который сделает осмотр и при необходимости рентгенологическое обследование. На основании консультации (бесплатной) вам смогут помочь квалифицированно. Звоните по телефону +7495-981-14-27 и записывайтесь на удобное для вас время. Клиника работает круглосуточно.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...