Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация
Что собой представляет автоматическая сварка

Консультации онлайн

13 марта 2018 Лена, Приморский край

Здраствуйте. В ноябре дочь 18 лет пошла к психотерапевту. Ей назначили велаксин, спитомин, депакин. Я прочитала, есть много побочек. У ребенка есть снижение аппетита, был тремор рук, много спит.Чтобы убрать тремор, сказали пить Феназепам.
Я боюсь привыкания, не уверена, что нужны такие сильные вещества. Сходить ли на прием к другому психиатру, чтобы выяснить, нужны ли они, или что делать? Предположительно, у ребенка депрессия.

ответить

Ответы консультантов
26.03.18Отвечает консультант Сосновский Дмитрий Роальдович из клиники «Клиника профессора Преображенского»Лена, здравствуйте! Набор, действительно, очень сильный. Но вам заочно НИКТО не скажет, насколько обоснованы эти назначения. Ведь не известны ни диагноз, ни состояние. Есть ситуации, когда столь массивное лечение оправдано. К сожалению, в медицине существует тенденция, которая иногда приводит к избыточному назначению препаратов. Я бы советовал вам сходить еще хотя бы к 2 специалистам, чтобы вы могли внятно прояснить для себя ситуацию: что именно происходит с дочерью, и принять осознанное решение.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...