Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация
Технология сварки алюминия аргоном . Кусты и деревья для создания живой изгороди . Каждая молитва Матронушке о здравии и исцелении будет услышана.

Консультации онлайн

10 апреля 2019 Валентина, Ульяновская область, город ульяновск

Здравствуйте! я была на консультации у мануаль.терапевта.причина по которой я к нему пришла - первый день месячных очень болезненный, таблетки не помогают,плюс тошнота и предобморочное состояние.на второй день уже только небольшие боли. Со стороны гинекологии проблем никаких нет. Мануал.терапевт сказал что у меня небольшой перекос таза, из за этого и боли. После первой процедуры(сеанса), в данный момент, чувствуется изменения, связанные с позвоночником.под конец днянебольшие боли в пояснице,..а после долгих прогулок значительные боли в пояснице. Боюсь, вдруг будет только хуже?! След. процедуру назначил через неделю, сомневаюсь,стоит ли идти? при первой процедуре правил позвоночник, копчик и шейный отдел., можно ли прекратить? Или изменения уже произошли в организме и стоит довести до конца?

ответить

Ответы консультантов
10.04.19Отвечает консультант Турчак Владимир из клиники «Эфлоран клиника альтернативной медицины»Здравствуйте,Валентина! Важно при перекосе таза провести коррекцию тазовых костей в районе паха.Если изменения произошли,то боль должна исезнуть через три четыре дня.Поэтому трудно советовать не зная что конкретно сделал врач .Если Вы чувствуете улучшения,сходите еще раз.Если их нет-смысла не вижу повторять процедуру.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...