Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

19 апреля 2010 Дина, г. Воскресенск, Московская область

Здравствуйте, я нашла в интернете рецепт от бесплодия (прием настойки маточной гвоздики). К сожалению, нигде не могла найти маточной гвоздики, в продаже в аптеке и в интернет-магазинах этой травы нет. Опять же в интернете нашла другую траву - гвоздика пышная, которая по своим свойствам является аналогом маточной гвоздики. Произрастает эта трава в Сибири, мне ее прислали из Томска. А вот пить боюсь... Подскажите, действительно ли эти виды гвоздик являются аналогичными и обладают одинаковыми свойствами?

ответить

Ответы консультантов
28.04.10Отвечает консультант Цатурова Кристина Ашотовна из клиники «Дети из пробирки»Здравствуйте! К сожалению не всем бесплодным супругам помогает нетрадиционная медицина. Рекомендую сначала обследоваться и понять причину бесплодия, а потом только пить какие-то либо препараты или травы. Можно себе навредить, понимаете. Обращайтесь на консультацию, мы сможем вам помочь.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...