Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

28 апреля 2010 Анастасия, Москва

Здравствуйте. У меня такая проблема - не растёт грудь. Я бы не жаловалась, но какой то период времени она выросла до 75А-неполного В,и всё. с 17 лет нет никаких изменений.Сама фигура хорошо развита, рост 160 вес 50, у мамы хорошие формы. Ещё почему то левая грудь меньше правой. Я думаю поправится на несколько кг, но не уверенна, что получится т.к. у меня быстрый обмен веществ.

ответить

Ответы консультантов
29.04.10Отвечает консультант Батухтина Елена Викторовна из клиники «Кафедра онкологии с курсом реконструктивно-пластической хирургии ИПК ФМБА России»Здравствуйте Анастасия! К сожалению, Вы не указали свой возраст на настоящее время. А это и некоторые другие факторы (такие как гормональный статус и т.д.) играют роль. Лучше, Вам придти на консультацию, где мы сможем обсудить и помочь Вам решить эту проблему. С уважением, Батухтина Елена Викторовна.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...