Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

18 мая 2010 Anna, Новосибирск

Уважаемый Игорь Юрьевич! Мы с мужем на грани развода... Живём вместе 3 года, есть дочка, ей 1 годик 4 месяца. С момента рождения ребенка и по сей день у нас с мужем отсутствуют нормальные сексуальные отношения. Меня не влечет заниматься сексом, нет желания. Я понимаю, что дело не в муже. У меня теперь нет никаких фантазий, не возбуждают эротические фильмы, меня не тянет к сексуальной близости... Ситуация дошла до того, что муж теперь не хочет меня и не может со мной заниматься сексом. Подскажите, пожалуйста, затянувшаяся послеродовая депрессия ли это, или так грудное вскармливание влияет? Может быть, мне необходимо лечение?

ответить

Ответы консультантов
19.05.10Отвечает консультант Поперечный Игорь Юрьевич из клиники «Центр медицинской сексологии и психотерапии»Anna! Я уверен, что это послеродовая депрессия. Она может длиться до 4-х лет, но за это время женщина вырабатывает стереотипы поведения, характерные для депрессивного расстройства, и все начинается сначала. Даже затянувшееся грудное вскармливание в данном случае рассматривается, как защита от интимных отношений. Лучше качественно пролечиться. Если у меня, то после консультации я скажу точно и результаты лечения заранее прописываются в договоре. И.Ю.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...