Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

28 мая 2010 Елена, Пенза

Добрый день. Недавно узнала, что с помощью медового массажа можно избавиться от целлюлита. Расскажите пожалуйста об этом поподробнее. Можно ли его применять при варикозе?

ответить

Ответы консультантов
31.05.10Отвечает консультант Салеева Наргиза Наримановна из салона «SPA-Relax»Медовый массаж помогает избавиться от целлюлита. Процедура обеспечивает сильный прилив крови к массируемому участку, что способствует усилению обменных процессов, очищает поры кожи, выравнивает рельеф подкожно-жировой клетчатки. Кроме того, мед обладает уникальными терапевтическими свойствами. При варикозном расширении вен практически все антицеллюлитные массажи противопоказаны. Для точного ответа нужен осмотр - имеются абсолютные и относительные противопоказания. Елена, наш салон находится в Пензе, мы предлагаем восемь видов антицеллюлитного массажа, в т.ч. и медовый. Консультация и составление индивидуального курса массажа бесплатно. Можете позвонить 250-941, Вас проконсультирует мастер с учетом показаний и противопоказаний. Всего доброго, удачи.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...