Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

30 мая 2010 Анна, Москва

С утра после сна, болит спина в области поясницы, бывает что трудно перевернуться, пронизывает острая боль, но это не всегда, на протяжении нескольких дней, потом отступает на какое-то время, потом опять, после зарядки прекращается. Что это может быть и что делать? Это уже в течении полугода.

ответить

Ответы консультантов
31.05.10Отвечает консультант Пилюйко Вячеслав Витальевич из клиники «Клиника здоровья»Уважаемая Анна! Что это такое? На этот вопрос не будет четкого ответа до тех пор, пока Вы не сделаете определенные исследования. Прежде всего, консультация невролога, затем МРТ или КТ, а также рентген-исследования, повторная консультация врача и составление плана лечения. Если Вы сделаете все исследования, можете воспользоваться консультариями в интернете, на которые Вы можете выслать результаты обьективных исследований. Можете обратиться и на наш сайт http://www.piluiko.com.ua/consult.php
03.06.10Отвечает консультант Турчак Владимир из клиники «Эфлоран клиника альтернативной медицины»У Вас проблемы в межпозвонковых дисках поясничного отдела.После посещения врача-остеопата напишите мне о результате.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...