Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

31 мая 2010 Александра, Киев

В последнее время часто стали рекламировать массажные кресла, кровати и т.д. Скажите, это эффективно или лучше все-таки массажист?

ответить

Ответы консультантов
01.06.10Отвечает консультант Мочалов Александр Алексеевич из салона «Студия красоты Зои Ивановой»Сделайте массаж у квалифицированного специалиста и проверьте действие кровати(кресла) - и вы решите этот вопрос для себя.
02.06.10Отвечает консультант Салеева Наргиза Наримановна из салона «SPA-Relax»Кресла и кровати хороши в домашних условиях для профилактики заболеваний и расслабления после тяжелого дня. Но ничто не заменит тепло человеческих рук, особенно при лечении болезни.
31.05.10Отвечает консультант 1 из салона «Салон красоты и эстетической косметологии Казанова»Кресло хорошо, но оно никогда не сможет заменить квалифицированного массажиста
31.05.10Отвечает консультант Турчак Владимир из клиники «Эфлоран клиника альтернативной медицины»массажист0профессионал-лучше,он чувствует пальцами
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...