Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

31 мая 2010 Тамара, Москва

В одном журнале почитала, что загорая в солярии без белья можно подцепить какую-нибудь инфекцию. Скажите, это правда? едь так не хочется загорать в белье, не хочется чтобы были эти белые полосочки.

ответить

Ответы консультантов
31.05.10Отвечает консультант Шок Шоколад из салона «Шок.Шоколад, Студия»Тамара, доброго времени суток Вам. Парикмахерская- то, что нащывается у нашего народасалон красоты - на самом деле достаточно опасное дляздоровья человека предприятие. Для того, чтобы ничего у нас не "заработать"- необходимо, чтобы соблюдались правила саеэпидминимума. Солярий- в данной установке предусмотрена обработка после каждого клиента, но я думаю, что Вы вряд ли видели, чтобы после Вас или перед Вами обрабатывали установку. Поэтому Вам решатькуда ходить и где загорать. Я очень Вам рекоменду. иметь тапочки, шапочку (если это вертикальный солярий, а если горизонтальный- требуйте, что бы обработку производили при Вас. Тогда Вам безопасность гарантирована.
31.05.10Отвечает консультант Шок Шоколад из салона «Шок.Шоколад, Студия»Прошу прщения за ошибки, клавиатура работает через раз!!!!!!!
01.06.10Отвечает консультант Мочалов Александр Алексеевич из салона «Студия красоты Зои Ивановой»Если не обрабатывают поверхность антисептиком, вы и в белье рискуете заразиться.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...