Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
Раздел Консультации врачей и специалистов в области косметологии и красоты

В данном разделе можно задать вопрос врачу, косметологу, парикмахеру и другим специалистам. Вам помогут предварительной консультацией, ответят на ваш вопрос относительно болезней, ухода за внешностью, телом и пр.

Полезная информация

Консультации онлайн

03 июня 2010 Кристина, Зеленоград

В последнее время я ем очень много шоколада, это при том, что раньше я была к нему абсолютно равнодушна. Может быть мне чего-то не хватает в организме?

ответить

Ответы консультантов
04.06.10Отвечает консультант Бокова Марина Павловна из клиники «Оздоровительный центр Арт Лайф»К сказанному могу добавить,что возможно произошло заражение глистными инвазиями. Паразиты требуют углеводной,сладкой пищи, это помогает им выживать.Поэтому не мешало бы вам, Кристина проверится на паразитоз.
03.06.10Отвечает консультант Будко Елена Анатольевна из клиники «Альтамед плюс»Уважаемая Кристина! Почему Вы стали употреблять много шоколада вопрос, требующий обстоятельной беседы. Возможно, критические дни-ПМС, возможно заедание стресса, т.к. употребление шоколада повышает выработку гормона радости-серотонина в головном мозге. рекомендовано употреблять горький щоколад 70-80% содержаний какао, не более 30гр в день.Также в шоколаде содержаться микроэлементы -кальций, ванадий и т.д.
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...