Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Полезная информация

Товары и услуги рынка Медицины, Красоты и Здоровья

Медико-Правовая компания некоммерческое партнерство, МПП
Контактная информация
Регион: Россия, Самара
Адрес:г.Самара, ул. Ново-Садовая, д.106, корп.81, 3эт., оф.19
Телефон:+7 (846) 341-63-43, +7 (908) 392-46-38
направить сообщение компании

Защита прав пациентов в суде.Информация о Ваших правах в медучреждениях

Предлагаем здесь www.medlaw.siteedit.ru – или www.doc63.ru массу полезной информации пострадавшим от неквалифицированной мед. помощи, врачебных ошибок и пр.
Купить и моментально и получить (за 5 долл. США) готовый пакет для обязательной перерегистрации ООО по Закону. (Устав и пр. документы-шаблоны ООО с несколькими учредителями, предусмотрен Совет Директоров). Приведены в соответствие с новым законодательством об ООО.
Вам останется только добавить свои названия и реквизиты. Для покупки Устава или всего Пакета документов и их моментального получения -пройти по ссылке: http://dok.plati.ru
или www.medlaw.siteedit.ru/page12 (оплата через электронные платежи WEB-Money)
Оплату так же можно произвести другим способом: наличными, через любой электронный терминал (QIWI (КИВИ), Е-Port и пр.), войдя через него в платежную систему WEB-Money и отправив на кошельки (по выбору- пополнить любой из счетов-кошельков): 150 руб.- на R667438869717 или 5 $ на Z201437108133. После оплаты обязательно сообщите на адрес med-law@list.ru свой e-mail для отправки Вам товара-архива документов, указав реквизиты квитанции из автомата (если выдана квитанция), дату и наименование платежа, Ваш тел. контакта.
Кроме того:
Уникальная российская мед. техника для быта и офиса - обеззараживатели и очистители воздуха- убивают всех вирусов, в т.ч. гриппа!!

Поставщик: Медико-Правовая компания некоммерческое партнерство

Цена: 150.00 Руб. / шт

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...