Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Полезная информация

Товары и услуги рынка Медицины, Красоты и Здоровья

NSP (НСП), ЧП
Контактная информация
Регион: Украина, Киев
Телефон:+38 (093) 592-07-83, +38 (050) 352-42-03
Факс:+38 (044) 360-10-47
Skype: nsp_kiev
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:Москва, Россия, ул.Строителей, д. 4, корп. 3
Телефон:(495)131-12-11, 131-11-29, напишите сначала по мейлу для получения скидки 40%
Email:
Описание:
Продажа Бадов и лечебной косметики компании NSP (НСП)

2
Адрес:Россия, Москва, Старый Арбат, 40 и 42
Телефон:(495)241-28-55, напишите сначала по мейлу для получения скидки 40%
Email:
Описание:
Продажа Бадов и лечебной косметики компании NSP (НСП)

3
Адрес:Россия, Москва, ул. Никольская, д. 17
Телефон:(495)107-06-37, напишите сначала по мейлу для получения скидки 40%
Email:
Описание:
Продажа Бадов и лечебной косметики компании NSP (НСП)

4
Адрес:Россия, Санкт-Петербург, ул. Гастелло, 11
Телефон:(812)371-24-32, напишите сначала по мейлу для получения скидки 40%
Email:
Описание:
Продажа Бадов и лечебной косметики компании NSP (НСП)

5
Адрес:Россия, Санкт-Петербург, 5-я Советская, 11-13, кв.5
Телефон:(812)710-35-23, напишите сначала по мейлу для получения скидки 40%
Email:
Описание:
Продажа Бадов и лечебной косметики компании NSP (НСП)

6
Адрес:Украина, Киев, ул. Е. Телиги, 15
Телефон:+380443601047, +380935920783, +380503524203
Email:
Описание:
Продажа бадов и лечебной косметики компании NSP (НСП) в Киеве

Локло (очистка кишечника, Loclo) NSP

Назначение: Является источником пищевых волокон. Улучшает перистальтику кишечника, способствует регулярному его очищению. Создает благоприятную среду для нормальной кишечной микрофлоры. Адсорбирует токсичные вещества. Снижает уровень холестерина и сахара в крови. Оказывает защитное действие против рака. Уменьшает побочные эффекты лучевой терапии. Укрепляет иммунную систему.
Состав (1 столовая ложка - 9,5 г.): Пищевые волокна - 3,8 г(3,2 г растворимых и 0,6 г нерастворимых)
Форма выпуска: 342 г.
Способ применения: 2 раза в день развести 1 столовую ложку в 1 стакане холодной воды, размешать и сразу выпить. Как и при приеме любых пищевых волокон желательно дополнительное употребление жидкости (1-2 стакана). Рекомендуется принимать волокна за 30 минут до основного приема пищи или на ночь. Начинать с 0,5 чайной ложки.
Внимание: При обострении желудочно-кишечных заболеваний, непроходимости кишечника и синдроме мальабсорбции проконсультироваться с врачом. У людей с повышенной чувствительностью к подорожнику может отмечаться аллергия.
В состав Loclo входят яблочный пектин, подорожник, брокколи, куркума, красная свекла, розмарин, морковь, томат, капуста, биофлавоноиды, сафлоровое масло, смола акации и гуара, овсяные отруби, корица.
Яблочный пектин. Английская поговорка гласит: "Съедай по яблоку перед сном, и ты оставишь врача без хлеба". Яблоки содержат пектин, который снижает риск заболевания раком толстой кишки. Исследования, проведенные в Техасском университете, показали, что подкормка животных пектином в 2 раза снижала число заболеваний раком. Пектин играет важную роль в понижении уровня холестерина в крови. Он также уменьшает содержание сахара в крови, что особенно важно при заболевании диабетом. Пектин способствует выведению токсинов и металлов, уменьшает побочные эффекты лучевой терапии.
Семена подорожника являются богатейшим источником пищевых волокон, способствуют размягчению каловых масс и очищению кишечника, нормализуют моторную деятельность желудочно-кишечного тракта. Эффекты, присущие пектину, во многом схожи с действием семян подорожника.
Смолы акации и гуара (камеди) способствуют уменьшению аппетита, снижают уровень холестерина, триглицеридов, липопротеидов низкой плотности, а также связывают токсичные вещества и выводят их из организма.
Овсяные отруби - это оболочки овсяных зерен. Улучшают моторику кишечника, способствуют снижению уровня холестерина в крови, выводят токсичные вещества и регулируют уровень сахара в крови.
Томаты обеспечивают организм витамином С, B-каротином, ликопеном, фолиевой кислотой, железом и калием. Благодаря содержанию в томатах витамина С, железо лучше усваивается организмом. Известно, что томаты уменьшают вероятность возникновения аппендицита, а также снижают риск заболевания раком (благодаря содержанию B-каротина, фолиевой кислоты и ликопена). Исследования, проведенные в штате Иллинойс (США) показали, что у женщин с высоким содержанием ликопена в крови реже развивается предраковая опухоль шейки матки, а итальянские ученые установили, что томаты снижают риск возникновения рака легких и предстательной железы.
В моркови содержится много пектиновых веществ, которые помогают понизить уровень холестерина в крови. Морковь богата B-каротином, калием, также содержит витамины С, В6, фолиевую кислоту, железо. Благодаря этим составляющим, морковь является эффективным средством для снижения вероятности развития сердечно-сосудистых заболеваний и рака, сохраняет хорошее зрение до пожилого возраста, укрепляет иммунную систему, устраняет запоры.
Красную свеклу выращивали еще древние римляне и использовали ее при лечении головных, зубных болей и других недомоганий. Римские воины-завоеватели принесли с собой свеклу во многие европейские страны. Свекла - хороший источник фолиевой кислоты, калия, железа и клетчатки, содержит витамин С, соли магния. Клетчатка свеклы снижает уровень сахара в крови и предотвращает рак прямой и толстой кишки, поджелудочной, предстательной и молочной желез.
Брокколи произошла от кочанной капусты. Наши современники предпочитают зеленую капусту брокколи, хотя в древние времена была популярна фиолетовая, красная, коричневая и кремовая. Считается, что брокколи предотвращает рак и укрепляет иммунную систему, являясь отличным источником витамина С и фолиевой кислоты. Брокколи также содержит противораковый B-каротин, индолы, клетчатку, калий, кальций и селен. Установлено, что брокколи уменьшает риск заболеваний молочной железы, развитию в ней фиброзно-кистозных образований. Отмечен положительный эффект при использовании брокколи в качестве защиты от сердечных приступов и инсультов, предотвращении запоров. Брокколи помогает также бороться с диабетом.
Капусту выращивали и ели тысячелетиями. В ней содержатся антиканцерогенные вещества, включая сульфоран, индолы, B-каротин, витамины U и С, витамины группы В и клетчатку. Она уменьшает вероятность развития рака, помогает лечить язвы желудка и 12-перстной кишки, обладает антибактериальными и антивирусными свойствами. Установлено, что капуста помогает снизить риск фиброзно-кистозных заболеваний молочной железы. Различные вещества, содержащиеся в капусте, стимулируют иммунную систему. Клетчатка капусты способствует установлению регулярного стула и снижает риск возникновения геморроя и других заболеваний, связанных с запорами.
Корица - способствует улучшению пищеварения, усиливая отделение слюны и желудочную секрецию, уменьшая газообразование.
Розмарин раньше использовали единственное его свойство ветрогонное действие. Но в последнее время получены научные данные о его сильном онкопротекторном действии.
Куркума - прекрасный антиоксидант, одновременно улучшающий пищеварение и способствующий нормализации кишечной микрофлоры. Известно также, что куркума обладает свойством обезвреживать опасные канцерогены, стимулируя работу желчного пузыря защищая клетки от свободных радикалов. Куркума современный гепатопротектор.

Поставщик: NSP (НСП)

Цена: 20.00 USD / банка

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...