Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Полезная информация

Товары и услуги рынка Медицины, Красоты и Здоровья

AlfaSpa design (АльфаСпа дизайн), ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва, метро Китай-город
Адрес:Москворецкая наб., 2а
Телефон:(495) 775-26-50
Факс:(495) 937-88-95
направить сообщение компании

СПА-хаммам, модель «Расул»

СПА-хаммам, модель «Расул» предназначен для проведения широкого спектра банно-оздоровительных, косметических и эстетических процедур, программ и ритуалов в рамках трех базовых тепловых режимов:
Тепидариум,
Калидариум,
Лакониум.
Высокотехнологичная система управления включает в себя три встроенные программы для проведения фирменных СПА-ритуалов:
Аромариум,
Расул,
Талассотерапия.
Микроклимат в процессе работы программы регулируется автоматически.

СПА-хамам «Расул» является прямым наследником уникальных римских терм. Именно в хаммамах наиболее полно сохранились римские традиции, делающие баню неповторимым местом омовения, очищения и релаксации.

Традиционная римская баня – это архитектурное сооружение, состоящее из целого ряда функциональных помещений купольной формы, обогреваемых при помощи древесно-угольной печи. Римляне знали, что последовательное посещение помещений с различной температурой укрепляет организм и повышает его жизненную энергию, создавая ощущение полного расслабления, гармонии и благополучия. Именно поэтому залы в римских банях расположены в определенной последовательности в зависимости от биоклиматических стадий того или иного банного ритуала.

Кабина СПА-хаммам, модель «Расул» от компании Starpool (Италия) воспроизводит биоклиматический цикл римского банного ритуала в одной комнате. Смена тепловых режимов производится быстро, в ручном или автоматическом режимах. Это делает кабину практически незаменимой, так как в процессе проведения ритуала не нужно беспокоить клиента необходимостью перейти из одного банного пространства в другое.

Выбор режима нагрева или встроенной программы осуществляется нажатием сенсорной клавиши на панели управления. Кабина оснащена специализированной системой управления, позволяющей с высокой точностью регулировать режимы микроклимата.

Важнейшим достоинством кабины является модульность конструкции, что позволяет собрать СПА-хаммам на месте практически за один день. Это очень важно, если установка кабины производится в помещении уже действующего объекта.

Для СПА-хаммам «Расул» не требуется дополнительного технического помещения. Все технические элементы конструкции, включая систему управления и парогенерации, расположены на специальных встроенных панелях, легко доступных для обслуживания и контроля. Все технические коммуникации расположены позади кабины.

Поставщик: AlfaSpa design (АльфаСпа дизайн)

Цена: 76560.00 Euro / шт

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...