Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Полезная информация
Надежные премиум импланты при полном отсутствии зубов Nobel, MIS - Имплантмен

Товары и услуги рынка Медицины, Красоты и Здоровья

Посвода, ООО
Контактная информация
Регион: Китай
Телефон:+86 (135) 1050-1277
направить сообщение компании

Аппарат для кавитации K1

Описание товараКавитация – это метод, который на данный момент является единственным терапевтическим методом, используемым в косметологии, оказывающим целенаправленное воздействие на жировые клетки. Аппарат для кавитации осуществляет борьбу с целлюлитом, с жировыми отложениями и улучшает систему кровоснабжения. В результате процедуры на аппарате для кавитации кожа становится более эластичной, упругой, восстанавливаются коллагеновые волокна и при этом, нет растяжек и провисаний кожи. После первой процедуры существенно уменьшаются жировые отложения. Кавитационный аппарат позволяет эффективно бороться с «апельсиновой коркой» без вмешательства хирурга. На современном этапе кавитационную липосакцию по результативности сопоставляют с хирургической.



Аппарат для кавитации корректирует и моделирует фигуру. Датчики закрепляются на участках, которым необходима коррекция, выбирается нужная программа, и аппарат самостоятельно выполняет необходимую процедуру. Каждый датчик имеет индикатор, который контролирует его работу. Для защиты аппарата от перегрева имеется система охлаждения. Для экономии времени все процедуры записываются на специальные электронные карты, что позволяет не устанавливать на каждом сеансе параметры для данного клиента. Для управления аппаратом не требуется специальная подготовка. Во время процедуры на жидкокристаллическом дисплее появляются инструкции, которым необходимо следовать.

Аппарат для кавитации компактен, обладает высокими эксплуатационно-техническими характеристиками.



Ø Показание

Сокращение накопления жира и целлюлита

Коррекция фигуры

Кожиная подтяжка повышение упругости



Ø Особенность и преимущество:

Кавитация-неивативное телавое ремоделирование, кавитация является неинвазивным ремоделирования тела означало для удаления целлюлита и жировых отложений закоренелыми на свою живота, ягодиц, верхней части рук и ног. Преимуществ не простое, никаких побочных эффектов и практически не болеем, привели к высоким признанием процедуры.

С концентрированной энергии кавитации, жиры в тканях распадается глицерина и жирных кислот. Водорастворимые глицерина Путешествия в сердечно-сосудистой системы и содействовать новому поколению энергии в то время как не-растворимые в воде жирных кислот, входит в печень, то они разлагаются, как любые другие простые жирные кислоты потребляются с пищей.



Ø Принцип кавитации:





А-Баротролия в сжатом периоде между жидким молекулами и протопластами жира

В-Разрежиние в бомбажном периоде между жидким молекулами и протопластами жира

С-Кавитация возникается

D-Молекулы быстро двигаются, протопласты жира разрушаются.



Данный аппарат производится в двух вариантах:

1. кавитация

2. кавитация + RF

Уникальная методика лечения локальных жировых отложений, разработанная за последние два года, основана на использовании эффекта кавитации.
Этот новый метод дает эффект, подобный результату хирургического лечения, поэтому может быть использован, как альтернатива липосакции.
Эффект кавитации заключается в том, что при воздействии на жидкость ультразвуковыми волнами особой характеристики происходит образование микропузырьков, которые обладают большим потенциалом энергии, высвобождающейся при последующем их разрыве.
Аппарат K1 является аппаратом, использующим принцип кавитации для лечения локальных жировых отложений и целлюлита.
Процедура кавитации очень проста. Включается аппарат, и рабочей манипулой обрабатывается необходимая зона.
Длительность процедуры ультразвуковой кавитации составляет не более 60 минут. Сеансы рекомендуется проводить не чаще 1 раза в 10 дней. Курс состоит из 3-4 сеансов. В случае необходимости проводится поддерживающее лечение:1-3 процедуры каждые 6 месяцев.
Кавитацию можно совмещать вместе с пресотерапией, лимфодренажными процедурами, которые способствуют ускорению процесса выведения продуктов распада жировых клеток через кровеносную и лимфатическую систему.
Эффект заметен сразу после первого сеанса и усиливается в последующие несколько дней.
Специалисты эстетической медицины, косметологи и их клиенты приобретут новый эффективный и безопасный способ решения проблемы избыточного веса и целлюлита. При этом, цена на аппарат очень приятно удивит всех, что позволит существенно снизить стоимость процедуры для клиента.

Технические характеристики:
Дисплей: цветной LCD (480*272)
Биполярная RF частота: 1MГц
Биполярная RF мощность: 20W
Частота: 60kГц
Размер: 53см*46см*29см
Нетто: 12кг

Поставщик: Посвода

Цена: Договорная

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...