Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Полезная информация

Товары и услуги рынка Медицины, Красоты и Здоровья

PhytoSport, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва, метро Тверская
Телефон:(495) 789-10-66, (926) 917-82-82
Skype: Phytosport
направить сообщение компании

THERMO™ Termogenic Serum (для мужчин)

Термогенная сыворотка THERMO™ Termogenic Serum ускоряет процесс обмена веществ, повышает энергетический уровень, сжигает лишний подкожный жир, и не вызывает побочных эффектов. Она не содержит эфедрина и кофеина. Благодаря своей уникальной формуле он не влияет на объем мышечной массы.

THERMO™ Termogenic Serum не вызывает нервозности, судорог и бессонницы. Это идеальный способ сохранить здоровый вес и увеличить энергию всего организма. Инновационная разработка с мгновенным эффектом Все компоненты препарата THERMO™ Termogenic Serum способны полностью растворяться, что максимально ускоряет процесс бионакопления.

THERMO™ Termogenic Serum быстро попадает в кровяной поток. Принимая TЕРМО™ в малых дозах под язык, он сразу всасывается слизистой оболочкой ротовой полости, что исключает попадание его в желудок и пищеварительный тракт. Сыворотка быстро усваивается организмом, оптимизирует процесс обмена веществ, и вы начинаете быстро терять лишние килограммы.

Больше года потребовалось разработчикам препарата THERMO™ Termogenic Serum для того, чтобы отобрать самые безопасные и эффективные компоненты и определить их сочетаемость друг с другом и с организмом в целом. Теперь мы можем предложить вам термогенный препарат THERMO™ Termogenic Serum , который безопасен, содержит только натуральные ингредиенты и дает заметные результаты

Поставщик: PhytoSport

Цена: Договорная

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...