Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Полезная информация

Товары и услуги рынка Медицины, Красоты и Здоровья

PhytoSport, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Москва, метро Тверская
Телефон:(495) 789-10-66, (926) 917-82-82
Skype: Phytosport
направить сообщение компании

MARATINOL EXTREME GH

Сублингвальный препарат, стимулирующий выделение большего количества hGH (гормон роста)Способ применения Moratinol Extreme GH: Сублингвальный, впрыскивать по 1 или 2 впрыска в ротовую полость 3 раза в день (последний перед сном).

Преимущества использования Moratinol Extreme GH:

Доказано, что гормон роста (GH) — это мощный анаболический агент, благодаря которому улучшается синтез протеина и уменьшается мышечный катаболизм. Профессиональные спортсмены во всем мире обращаются к гормону роста, чтобы улучшить свои показатели, как к реальной альтернативе стероидам.

Атлеты достигают высоких результатов и в то же время избавляются от лишнего подкожного жира, используя гормон роста. Доказано, что он является «источником молодости». Многие богачи тратят бешеные деньги на инъекции синтетического гормона роста, чтобы восстановить свое стареющее тело, к сожалению, этот путь очень дорог и доступен далеко не всем, к тому же чреват довольно серьезными побочными эффектами.

Moratinol Extreme GH предлагает лучший способ почувствовать и увидеть плоды высокого уровня hGH (человеческого гормона роста). Гормон роста, произведенный Вашим организмом, не имеет побочных эффектов. По сути, Ваш естественный гормон роста лечит поврежденную и сохраняет здоровую мышечную ткань, сохраняет Вашу кожу молодой и эластичной, помогает поддержать здоровый метаболизм и т. п. После 20 лет эффект от значительного понижения GH начинает «изнашивать» вас организм, т.к. выделение организмом собственного гормона роста резко падает. Ваши мышцы быстрее устают, появляется боль; они чаще повреждаются. Восстановление занимает больше времени и набор массы идет значительно тяжелее. Moratin-ol создан для стимулирования выделение большего количества «главного гормона». Теперь ваша цель может быть достигнута быстро и весьма эффективно.

Moratinol Extreme GH одинаково безопасен и эффективен как для мужчин, так и для женщин, вы можете использовать его вежедневно в течение всего года!
 Заметное снижение веса без диеты и упражнений
 8,8% в среднем прирост мышечной массы после 6 месяцев без какого-либо изменения системы упражнений
 Более высокий энергетический уровень и улучшенная производительность в упражнениях
 Улучшенная сексуальная производительность как у мужчин, так и у женщин
 Восстановление (новый рост, подрост) сердца, селезенки, печени, почек и других жизненно важных органов, которые усыхают с возрастом
 Увеличенная производительность сердца (минутный объем сердца), улучшенное функционирование иммунной системы и почек
 Понижение кровяного давления, улучшение уровня холестерина, больше HDL и меньше LDL
 Более молодая кожа, удаление морщин, упругость кожи, уменьшение целлюлита
 Новый рост волос (восстановление цвета волос)
 Более острое зрение
 Улучшение памяти
 Улучшенный сон
 Больше венозности, силы и мышечной прорисовки

Поставщик: PhytoSport

Цена: Договорная

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...