Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Полезная информация

Товары и услуги рынка Медицины, Красоты и Здоровья

Биолит, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Красноярский край
Адрес:Красноярск, ул. Обороны 3
Телефон:(391) 297-04-65
Skype: arventur
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:г. Москва, любой район
Телефон:+7 (495) 768-18-61
Email:
Описание:
Реализация продукции Геленг Форте, аппликаторы Ляпко, Дюна-Т, дарсонваль, озонатор Гроза. Вся продукция Арго.

2
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул.Автовская, д.17
Телефон:+7 (812) 922-74-45
Email:
Описание:
Реализация продукции Геленг Форте, Биолит, продукции Арго, аппликаторы ляпко, полимедэл, дюна-т, дарсонваль.

ЭМ-Курунга от дисбактериоза

Курунга — наиболее перспективный в настоящее время пробиотик, заимствованный из народной медицины и прошедший многочисленные клинические испытания. Это кисломолочный продукт, издавна широко распространенный у монголов и бурят. Курунга — приятная на вкус, кисловатая, слегка шипучая жидкость.
Лечебно-диетические свойства продукта объясняются тем, что молочная кислота (1,5-2,6 задерживает в кишечнике развитие гнилостных бактерий и блокирует в желудке выработку соляной кислоты при гиперацидозе, а при снижении кислотности — оказывает заместительное действие. Курунга содержит вещества, оказывающие антагонистическое действие на стафилококки и возбудители кишечных заболеваний.

Курунга является рекордсменом по числу видов бактерий и дрожжей, содержащихся в одном пробиотике. Это мощный, хорошо приживающийся пробиотик с полным набором микроорганизмов — от коменсалов (полезных микроорганизмов) до их спутников, способствующих их деятельности. Именно наличие всех необходимых составляющих способствует приживлению основной микрофлоры. Практика показала, что в большинстве случаев обычные монопробиотики, или про-биотики, содержащие от 2 до 5 культур, плохо приживаются и поэтому малоэффективны. Курунга содержит от 64 до 90 штаммов микроорганизмов. При этом Микроорганизмы не рассыпаются на отдельные колонии, а удивительным образом проявляют себя как как единый организм.
...
Сильнейшим иммуномодулятором является «ЭМ-Курунга», произведенная в виде сухого порошка с использованием новейших достижений микробиологии. Она, несомненно, займет достойное место в профилактике и лечении длительно протекающих вирусных и онкологических заболеваний. Стоимость в зависимости от фасовки, 20 таблеток, 40 таблеток, 60 таблеток.

Поставщик: Биолит

Цена: 500.00 Руб. / шт

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...