Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Полезная информация

Товары и услуги рынка Медицины, Красоты и Здоровья

Vip-style, ИП
Контактная информация
Регион: Россия, Краснодарский край
Адрес:Краснодар, ул.9-я Тихая, 21/1
Телефон:+79180216265
ICQ: 599896314
Skype: onmarina
направить сообщение компании

Защита от агрессивного солнечного излучения и «здоровый» загар

НЕЙЧЕ ТАН поможет Вашей коже подготовиться к противостоянию солнечному стрессу. Его формула, богатая антиоксидантами, активно противостоит негативному действию свободных радикалов.
Входящие в НЕЙЧЕ ТАН компоненты, усиливают действие друг друга. Они улучшают процессы детоксикации и предотвращают появление в коже свободных радикалов. Антиокислительное действие этого комплекса, благодаря экстракту виноградной выжимки, в 50 раз мощнее, чем у витамина Е, и в 20 раз - чем у витамина С.

Кроме этого, он усиливает загар, благодаря натуральным активным ингредиентам – бета-каротину и экстракту куркумы. Увеличивает стойкость и длительность загара и предупреждает пересыхание кожи.

Действие:

Сильное антиоксидантное действие НЕЙЧЕ ТАНА позволяет усилить детоксикационную функцию печени,проявить противовоспалительное действие и обладать мощной противоопухолевой активностью.
Снижает уровень холестерина в крови
Обладает адаптогенными свойствами.
Замедляет процессы старения.
Благотворно воздействует на состояние кожи.Бережно ухаживает за ней, борется с различными кожными заболеваниями (дерматомикозом).
Способ применения:
За 45 дней до начала отпуска подготовьте свою кожу к восприятию загара. Применяйте по 2 капсулы НЕЙЧЕ ТАН в первой половине дня,до еды,запивая стаканом воды.
Во время пребывания на солнце защищайте свою кожу. По 1 капсуле НЕЙЧЕ ТАН утром и в обед,до еды,запивая стаканом воды.
В течении 15 дней после пребывания на солнце продлите свой красивый загар.Применяйте по 1 капсуле НЕЙЧЕ ТАН в первой половине дня.
При проблемах с функцией печени, желудочно-кишечным трактом,сердечно-сосудистыми заболеваниями, применяйте НЕЙЧЕ ТАН в течении 4-6 месяцев ежедневно,по 2 капсулы в первой половине дня.При наличии новообразований ( опухолей) груди, толстого кишечника- используйте НЕЙЧЕ ТАН в увеличенном количестве.Состав НЕЙЧЕ ТАН подобран таким образом, чтобы максимально активизировать механизмы естественной защиты организма и поддерживать их в пределах физиологической нормы.
Состав:
Витамин E 5 мкг
Аскорбиновая кислота 60 мкг
Цинк 7.5 мкг
Селен 37.5 мкг
Бета-каротин 2.4 мкг
Куркума
Изофлавоноиды сои 4.5 мкг

Поставщик: Vip-style

Цена: 2749.00 Руб. / шт.

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...