Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Полезная информация

Товары и услуги рынка Медицины, Красоты и Здоровья

Биолит, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Красноярский край
Адрес:Красноярск, ул. Обороны 3
Телефон:(391) 297-04-65
Skype: arventur
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:г. Москва, любой район
Телефон:+7 (495) 768-18-61
Email:
Описание:
Реализация продукции Геленг Форте, аппликаторы Ляпко, Дюна-Т, дарсонваль, озонатор Гроза. Вся продукция Арго.

2
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул.Автовская, д.17
Телефон:+7 (812) 922-74-45
Email:
Описание:
Реализация продукции Геленг Форте, Биолит, продукции Арго, аппликаторы ляпко, полимедэл, дюна-т, дарсонваль.

Кислородные концентраторы Красноярск

Поставим кислородное оборудование в ассортименте. Кислородные концентраторы производства Китай, Германия, США. Болшой выбор концентраторов, коктейлеров, миксеров, кислородных масок, кислородные баллончики, аксессуары. Сайт- www.biokislorod.ru

Где применяется кислородное оборудование?

Кислородная терапия – это процедура, которая показана больным в самых разных ситуациях. Многие легочные заболевания (астма, пневмония, бронхит, туберкулез легких, легочная тромбоэмболия, инфаркт миокарда и его последствия, хроническая обструктивная болезнь легких и другие) с помощью кислорода более эффективно и быстро излечиваются.

При проведении хирургических операций он нужен для поддержания жизнедеятельности организма, равно как и в период послеоперационного восстановления. Реанимационные мероприятия без кислородной маски также сложно себе представить.

Наконец, некоторые болезни, такие как рак легких, вообще привязывают человека к источнику кислорода, без которого он попросту не сможет сам получать из воздуха нужное количество кислорода.

Строго говоря, его там уже и для абсолютно здорового человека недостаточно, но о профилактической кислородотерапии мы сейчас не говорим: она как здоровый образ жизни – по желанию.

Таким образом, сложно представить себе больницу даже небольшого районного масштаба без постоянного источника кислорода, которым на сегодняшний день является кислородный концентратор. Зачастую его заменяют кислородные баллоны, и делают они это очень дорого и не очень надежно, однако концентраторов становится все больше и больше, а если тяжелый больной отправляется на долечивание домой, то там и вовсе можно использовать только его.

Сегодня кислородный концентратор можно встретить в самых разных местах: фитнес-центр, салон красоты, спа-центр, санаторий, дом отдыха, гостиница комната отдыха в офисном здании, летающий, военный, полевой госпиталь, машина скорой помощи. Разумеется, он есть в операционных, в отделениях реанимации и интенсивной терапии, в хирургии и терапевтическом отделении, в кабинетах физиотерапии.

Наконец, кислородный концентратор – возможно, чуть попроще, чем в предыдущих случаях, - можно найти и в обычном доме. Возможно, там живет больной человек, а может быть, аппарат был куплен для профилактики кислородного голодания в условиях современного мегаполиса.

Регулярный «прием» кислорода сказывается на самочувствии пациента исключительно положительно. Организм, насыщенный кислородом, активнее обновляется и очищается от токсинов, в нем налаживается обмен веществ, человек чувствует прилив бодрости и с большим удовольствием и выносливостью занимается физической и умственной активностью.

У него улучшается сон, снижается уровень стресса, беспокойства, депрессии, усталости, проходят головные боли, слабость и тошнота, уменьшается одышка.

Эти данные ученые получают с 70-х годов XX века и продолжают накапливать цифры до сих пор, и год за годом результаты использования кислородных концентраторов свидетельствуют об их пользе и эффективности.

Поставщик: Биолит

Цена: Договорная

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...