Объявления

Продам
3977
Куплю
10
Бартер
1
Услуги
2025
Вакансии
184
Резюме
5
Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Полезная информация

Статьи

Лечение остеохондроза.

Лечение остеохондроза осуществляют с использованием консервативных методик, основные задачи такого лечения, это погашение болевого синдрома и изменений функций спинномозговых корешков, а так-же не допустить дальнейших дистракционных изменений позвоночника.


Если от консервативного лечения нет улучшений, придется прибегнуть к хирургическому лечению или расчитывать на восточную медицину. Остеохондроз лечение восточными методами можно провести без операций и антибиотиков.


Методы тибетскими специалистами: моксотерапия, иглоукалывание, рефлексотерапия, лечение пиявками. Иглотерапия это самый популярный в тибетской медицине метод лечения. Врач с использованием специальных игл воздействует на активные точки организма. Лечение пиявками, это метод лечения практикуемый не только в китайской медицине, но это и один из методов консервативного лечения. Пиявки ставятся по прежнему на специальные точки организма, и «выполняют свою работу». Тем кто волнуется о происхождении пиявок, надо откинуть эти мысли, в мед. Учреждениях используются специальные медицинские пиявки.



Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...