Объявления

Продам
3977
Куплю
10
Бартер
1
Услуги
2025
Вакансии
184
Резюме
5
Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно

Полезная информация

Статьи

Артрит

Артрит, как много в этом слове… особенно если не путать артрит с артрозом. Ведь артрит – это воспаление сустава или суставов, а артроз – это их деформация. Артрит может привести к артрозу, но это разные по своему содержанию процессы.

То есть, лучше победить артрит, чем потом мучаться с артрозом. Ведь с артритом и так можно умучиться.

Начать с того, что воспаляются суставы по самым разным причинам и в самых разных местах нашего многосуставного организма. Артрит коленного сустава может быть спровоцирован травмой мениска, спондиллит может развиться вследствие инфекции, а ревматизм без артрита встречается как будто реже чем с артритом.

При этом артрит вещь пренеприятная, запросто может привести к инвалидности, а до этого страшно отравить жизнь. Поэтому подхватившие артрит всегда стараются его лечить, другое дело, что далеко не все доверяют в этом вопросе медикам. Объективно: это может привести и приводит к весьма плачевным результатам.

Во-первых, запущенный артрит считай уже навредил так, что всё как было не вернешь. Остаться хромым, сидеть на уколах или стать счастливым обладателем титанового стержня в родном организме – не такое уж это и счастье. Так что когда испытывающий боли в суставах, послушав доброхотов или почитав их в Интернете, начинает лечить себя «народными» или околомедицинскими – слышали звон, да не зная где он – методами - … Кто-то лечится от артрита, хотя у него не артрит и в итоге зарабатывает артроз. Кто-то лечит артрит так, что потом уже поздно спасти его от инвалидности.



Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...