Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация
Современные несъемные зубные протезы на имплантах цены по акции - Имплантмен

Европейский медицинский центр УГМК-Здоровье, ООО

Европейский медицинский центр УГМК-ЗдоровьеЕвропейский медицинский центр УГМК-Здоровье, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Екатеринбург
Адрес:улица Шейнкмана, 113
Телефон:(343) 344-27-77
Факс:(343) 344-27-67, доб.194
Сайт:http://www.ugmk-clinic.ru
Skype: ugmk-clinic
направить сообщение компании
Версия для печати
Консультанты

Гришина Татьяна Анатольевна Хирург, Кандидат медицинских наук, +7 (343) 344-27-77 Закончила медицинский факультет Ульяновского государственного университета в 2000 году. С 2000 по 2002 г обучалась в ординатуре по хирургии на кафедре госпитальной хирургии УлГУ на базе больницы скорой медицинской помощи г. Ульяновска. С 2002 по 2005 г работала врачом хирургом больницы скорой медицинской помощи г. Ульяновска. За первые 5 лет работы занималась экстренной и плановой хирургией. В 2004 г прошла специализацию по эндоскопической хирургии на ФУВ РГМА г. Москва. В 2006... подробнее »

Макарочкина Наталья Геннадьевна Кардиолог, липидолог, Кандидат медицинских наук, +7 (343) 344-27-77 1997-2003гг. Обучение в Уральской государственной медицинской академии по специальности «Лечебное дело». Стипендиат ректора УГМА. Диплом с отличием. 2003-2005гг. – Обучение в клинической ординатуре на базах кафедры поликлинической терапии ГОУ ВПО УГМА Росздрава (МО «Новая больница», МУ «Екатеринбургский консультативно-диагностический центр») по специальности «Терапия» 2005 г. – первичная специализация по специальности «Кардиология» С 2005 по 2009 год работала в должности врача-кардиолога в... подробнее »


Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...