Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация

Клиника Ника, ООО

Клиника НикаКлиника Ника, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Нижний Новгород
Адрес:ул. Воровского, 3
Телефон:(831) 462-05-00
Сайт:http://www.klinikanika.ru/
направить сообщение компании
Версия для печати
Товары и услуги
Первая помощь клиника Ника

Первая помощь клиника Ника

Что-то случилось? Есть вопросы? Нет возможности или желания ехать в клинику? Просто позвоните нам! И воспользуйтесь услугой ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ К вам в кратчайшее время приедут наши доктора! http://www.klinikanika.ru/..
Цена договорная
Поставщик: Клиника Ника
Первая помощь клиника Ника >> подробнее >>
Мануальная терапия клиника Ника

Мануальная терапия клиника Ника

Массаж благоприятно воздействует на кожу, подкожножировой слой, мышцы, суставы, связки и сухожилия, а также на кровеносную, лимфатическую, нервную и дыхательную систему. Именно поэтому многие после массажа чувствуют себя как будто заново родились. ..
Цена договорная
Поставщик: Клиника Ника
Мануальная терапия клиника Ника >> подробнее >>
Косметология клиника Ника

Косметология клиника Ника

Косметологические процедуры помогают максимально просто и эффективно, без негативных последствий устранять или сглаживать небольшие дефекты, и на длительный период изменять к лучшему внешность пациента.Косметология особенно эффективна, когда речь иде..
Цена договорная
Поставщик: Клиника Ника
Косметология клиника Ника >> подробнее >>
Гинекология  клиника Ника

Гинекология клиника Ника

Гинекология представляет собой комплексную дисциплину, которая тесно сотрудничает с другими медицинскими направлениями —эндокринологией, урологией, венерологией, терапией, кардиологией, проктологией,неврологией, диетологией, косметологией и пр. htt..
Цена договорная
Поставщик: Клиника Ника
Гинекология клиника Ника >> подробнее >>
Кардиология клиника Ника

Кардиология клиника Ника

Согласно официальной статистике,чаще всего в России попадают на больничную койку из-за проблем с сердцем. К сожалению, заболевания сердечно-сосудистой системы "лидируют" среди недугов населения практически всех экономически развитых государств. Пр..
Цена договорная
Поставщик: Клиника Ника
Кардиология клиника Ника >> подробнее >>
Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...