Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация

Братиславская стоматология Дентал Имплант, ООО

Братиславская стоматология Дентал ИмплантБратиславская стоматология Дентал Имплант, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:ул.Перерва, д.45, кор.1
Телефон:+ 7 (495) 347-77-07; +7 (926) 231-52-25 ; +7 (926) 246-50-66
Факс:+ 7 (495) 347-77-07; +7 (926) 231-52-25 ; +7 (926) 246-50-66
Сайт:http://implantolog.net
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Стоматологический центр на Братиславской Дентал Имплант специализируется в области челюстно-лицевой хирургии, хирургической стоматологии, имплантологии, парадонтология, терапевтической стоматологии, лечение и протезирование зубов.
Для реализации своих целей мы используем новые разработки и совершенствование технологий. Применение современных методов лечение заболевании в зубо-челюстной области с использованием научно-технических разработок.

В деятельности компании можно выделить следующие направления:
- челюстно-лицевая хирургия (синус лифтинг, костные блоки)
- хирургическая стоматология (удаление зубов любой сложности)
- терапевтическая стоматология (лечение зубов любой сложности)
- ортопедическая стоматология (протезирование зубов на фарфоре по Cerec технологии, Вкладки, виниры)
- парадонтология (лечение десен при помощи немецкого аппарата VECTOR)
- ортодонтия (исправление прикуса-брекеты)
- имплантология –ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ (установка стоматологических имплантантов системы Nobel Bio

Статьи компании
Киста зуба или зубосохраняюшие операции, что это такое
Киста зуба - образование воспалительного характера, которое представляет собой плотную капсулу, образующуюся в ответ на инфекцию для ограничения распространения этой инфекции. Обычно киста зуба образуется в области верхушки корня. Основные причины об...
Имплантация зубов. История развития и современные аспекты.
Стремление человека заменить потерянные зубы различными материалами животного, человеческого и минерального происхождения известны еще с древних времен. Это подтверждают археологические находки. Найденный, например, на территории современного Гондура...
Зубы мудрости. Cтоит ли их удалять и что делать, если они беспокоят
Зубы временного и постоянного прикуса имеют свои сроки прорезывания и определенные места на альвеолярном отростке. Иногда зубы мудрости прорезываются раньше срока или же остаются в кости, появляясь значительно позже и в таком случае он носит бытовое ...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...