Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация
Прочное протезирование зубов на имплантах цены в клинике Имплантмен

Частная клиника пластической и эстетической хирургии доктора Мэира Коэна, ООО

Частная клиника пластической и эстетической хирургии доктора Мэира КоэнаЧастная клиника пластической и эстетической хирургии доктора Мэира Коэна, ООО
Контактная информация
Регион:
Израиль
Адрес:Jabotinsky, 7 (здание Moshe Aviv), 21 этаж, Ramat Gan, Israel.
Телефон:+972545362777
Факс:+97235480082
Сайт:http://drcohen.ru
Skype: archik11
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Клиника доктора Коэна расположена в центре страны, в деловом районе Тель Авива и специализируется на предоставлении эстетического пакета услуг по омоложению лица и ряду популярных пластических операций.

Лифтинг или подтяжка лица (FaceLifting) выполняется с использованием новейших технологий, современного медицинского оборудования и огромного опыта хирурга.
Частная клиника доктора Коэна представляет уникальную 15 дневную программу омоложения.
Dr Meir Cohen также предлагает самый высокий уровень медицинских услуг в области пластической хирургии:
Липосакция - Удаление подкожного жира,
Лазерный пилинг - лазерная шлифовка кожи лица,
Маммопластика - Пластика груди,
Блефаропластика - пластика век,
Ринопластика - пластика носа,
Контурная пластика - устранение морщин и складок,
Удаление родимых и пигментных пятен,
Детская пластическая хирургия, а также многие другие услуги.

Статьи компании
Липосакция - как добиться успеха?
Липосакция является одной из самых востребованных пластических операций в международной клинике пластической хирургии доктора Мэира Коэна. Однако исследования показали, что более 50% пациентов отметили, что уже через год после операции они были разоч...
Руководство по уходу за кожей лица
Каждую неделю в нашей международной клинике пластической хирургии большое число клиентов задает вопросы о способах борьбы с морщинами, бороздами, пигментами и другими косметическими и эстетическими проблемами на лице. Пластический хирург Мэир Коэн оп...
Все статьи »

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...