Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация

Красивая версия, ООО

Красивая версия, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Казань
Адрес:ул. Тази Гиззата, дом 1Б
Телефон:(843) 526-04-14; 526-05-66
Факс:(843) 526-05-66
Сайт:http://www.krasivaya-versia.ru/
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
В медицинском центре "Красивая версия" представлены новейшие методики в косметологии и по уходу за телом. Прием ведут опытные врачи. Всегда в продаже подарочные сертификаты для ваших родных и близких.
В арсенале наших специалистов-косметологов методы, дающие отличные результаты и при этом, лишенные знакомых для всех проблем (боль, синяки, реабилитационный период), результаты впечатляют даже искушенных в косметологии клиентов:
— радиочастотный лифтинг;
— комплексный подход к коррекции фигуры;
— фотоомоложение;
— лечение гиперпигментации;
— лечение угревой болезни;
— устранение сосудистых дефектов;
— фотоэпиляция;
— мезотерапия;
— контурная пластика;
— лечение гипергидроза;
— коррекция мимических морщин — "Ботокс", "Диспорт";
— биоревитализация;
— внутридермальный лифтинг лица;
— электроэпиляция;
— удаление папиллом;
— миостимуляция;
— электролиполиз;
— лимфодренаж.

Файлы компании
№1 Буклет с описанием услуг (790.86 Kb, 21.01.10)

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...