Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация

Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н., ООО

Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н., ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Москва
Адрес:Москва, ул. Давыдковская, д.6
Телефон:(495) 445-40-83
Сайт:http://immun.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Восстановление иммунитета,
Лечение аллергии, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ревматоидного артрита, склеродермии, СКВ, аутоиммунного тиреодита, сахарного диабета, ожирения, болезни мочеполовой системы, гипертонической болезни, остеохондроза и других.

Консультации: терапевта, аллерголога, иммунолога, ревматолога, невролога, эндокринолога.
Процедуры: гемопунктура, озонотерапия, массаж, гирудотерапия. Полный спектр анализов.

Статьи компании
Собираетесь в отпуск? Не дайте аллергии на солнце его испортить
Скоро сезон отпусков, который увеличивает риск воспаления кожи у аллергиков, у людей с аутоиммунным заболеваниями и гормональными расстройствами. Фотодерматоз — кожный воспалительный процесс, обусловленный повышенной чувствительностью кожи к со...
Профилактика и лечение поллиноза методом гемопунктуры
Эпидемия поллиноза и аллергического насморка на весеннее цветение еще пока не началась, но уже к нам в Центр иммунокоррекции обращаются пациенты, у которых есть аллергия на пыльцу растений. Они знают, что лечение поллиноза надо проводить за месяц до...
Все статьи »

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...