Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация
Радикальное решение проблемы адентии - имплантация под ключ цена - Имплантмен

Клиника 32, ООО

Клиника 32Клиника 32, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:Комендантский проспект 25, корпус 1
Телефон:(812) 33-66-032
Факс:(812) 33-66-032
Сайт:http://www.klinika32.ru
Skype: doctorelector00
направить сообщение компании

Филиалы:

1
Адрес:проспект Энгельса, 34
Телефон:(812) 33-66-032
Email:

2
Адрес:Комендантский проспект, 25
Телефон:(812) 33-66-032
Email:
Версия для печати Описание деятельности
Ведущая стоматологическая клиника Петербурга. Специализируется в области сложного авторского протезирования, ортодонтического лечения взрослых пациентов. Создание условий для имплантации при недостаточных костных условиях. Установка дентальных имплантантов Nobel Biocare с гарантией 10 лет. Специально разработанные методики стабилизации пародонтологического статуса в условиях неблагоприятной экологии Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Разработана схема приема детей с выраженным негативным отношением к лечению. Возможно лечение в условиях медикаментозного сна.

Статьи компании
01 июня 2010 | Клиника 32
Nobel Guide - будущее имплантации
В каком направлении происходит эволюция имплантационных систем? Пожалуй, здесь можно выделить два аспекта, касающихся непосредственно имплантатов. В первую очередь это их форма. Например, имплантаты фирмы Nobel Biocare, которые используются в наше...
27 мая 2010 | Клиника 32
Об имплантации простыми словами...
То, как грустно человеку живется без зубов, лишний раз рассказывать не надо. Мало того , что жевать неудобно, так и еще и улыбаться во весь рот затруднительно. И сегодня мечты сбываются - вырастить новые зубы можно в любом возрасте. Только нужно зна...
16 февраля 2010 | Клиника 32
Улыбка за час
Удаление зуба, - процедура сама по себе неприятная. Но есть и еще одна причина, по которой люди, зачастую, не спешат с удалением больных зубов: эстетическая. Никому не хочется сиять беззубой улыбкой. Однако современные технологии установки имплантант...
22 января 2010 | Клиника 32
Нобелевская улыбка
Сейчас как никогда просто добиться голливудской улыбки. Об имплантации сегодня не говорит разве что ленивый. Но мало кто упоминает о сложностях, связанных с такой операцией, противопоказаниям к ней и необходимости думать о будущем пациента. Экскурс п...
Все статьи »

Фотографии компании


Консультанты

Аветов Владислав Геннадиевич ортопед-имплантолог, главный врач, (812) 33-66-032 Окончил СПбГМУ им. академика И.П.Павлова в 1992 году. Главный врач "Клиника 32" Санкт-Петербург. Клинический консультант, ментор компании Nobel Biocare Russia. Опыт практической работы 17 лет.

Бунгов Владимир Владимирович челюстно-лицевой хирург, , (812) 33-66-032 Окончил Российскую Военно-Медицинскую Академию в 2005 году. 2005-2006 год- профессиональная переподготовка по специальности “Челюстно-лицевая хирургия” и “Хирургическая стоматология”. 2006 г. - курсы по дентальной имплантологии системы”Astra-Tech” (Швеция). 2007 г. - курсы по дентальной имплантологии “Mis” (Израиль), “Nobel Biocare” (Швеция-США). В настоящее время ординатор кафедры “Челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии” СПбГМУ им.ак. И.П.Павлова.

Егорова Ольга Валерьевна врач-стоматолог-ортодонт, , (812) 33-66-032 Окончила СПбГМУ им. академика ИП Павлова в 2002 году. Прошла клининическую ординатуру на кафедре Ортодонтия в 2006 году. Опыт практической работы 8 лет.



Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...