Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация
Надежные премиум импланты при полном отсутствии зубов Nobel, MIS - Имплантмен . пансионат для больных альцгеймера

Assaf Harofeh, ГП

Assaf HarofehAssaf Harofeh, ГП
Контактная информация
Регион:
Израиль
Адрес:70300, Israel, Tzrifin, Beer Yakob post "Assaf Harofeh" Medical Center
Телефон:+(974) 54 611 4916
Сайт:http://www.medicine-4u.org
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Медицинский центр "Асаф ха-Рофэ" - это один из крупнейших государственных медицинских центров Израиля. МЦ "Асаф ха-Рофэ" предоставляет помощь по самым разным медицинским специализациям.

Консультанты

Aleksandr координатор МЦ Ассаф ха-Рофе, , +97 2546114916 Медицинский центр "Асаф ха-Рофэ" - это один из крупнейших государственных медицинских центров Израиля. МЦ "Асаф ха-Рофэ" предоставляет помощь по самым разным медицинским специализациям.



Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...