Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация
Предлагаем протезирование зубов на 4 имплантах в клинике Имплантмен

Прозрение, ООО

ПрозрениеПрозрение, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Нижегородская обл.
Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, 26
Телефон:+7 (831) 416-20-88
Сайт:http://www.prozrenie-nn.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Клиника «Прозрение» предлагает весь спектр офтальмологических услуг для любых возрастных групп: высокоточная диагностика, лазерная коррекция зрения, лазерная хирургия, факоэмульсификация катаракты, лечение глаукомы и заболеваний сетчатки, лечение детских глазных заболеваний и многое другое для решения проблем со зрением.

Статьи компании
19 апреля 2011 | Прозрение
Клиника «Прозрение»: Профессионализм. Опыт. Результат.
Решаясь на офтальмологическую операцию и доверяя доктору бесценный дар — зрение, мы хотим быть уверены в успехе на 100 процентов. В клинике «Прозрение» вот уже второе десятилетие успешно проводятся операции по устранению любых офтальмологических проб...
31 марта 2011 | Прозрение
Как сохранить ребенку хорошее зрение?
О том, как предотвратить появление близорукости, рассказывает детский офтальмолог с более чем 20-летним стажем, заведующий детским отделением клиники «Прозрение» Андрей Васильевич Картавин: «Мало кто знает, что зрение человека как биологического о...
13 июля 2010 | Прозрение
Новое оборудование для факоэмульсификации в клинике «Прозрение» от компании Alcon
В июне 2010 года в офтальмологической клинике «Прозрение» (Нижний Новгород) в рамках Программы повышения качества предоставляемых услуг представители международной корпорации Alcon (США) провели повышение квалификации сотрудников клиники и плановое ...
Все статьи »

Консультанты

Гуляев Александр Валерьевич Рефракционный хирург, специалист по лазерной коррекции зрения, Главный врач клиники «Прозрение», 432-88-88 Закончил в 2003 г. Нижегородскую Государственную Медицинскую Академию, клиническую интернатуру по офтальмологии. 2003-2005 г. - стажировался в области полостной хирургии. Прошёл специализацию по рефракционным операциям на различных Эксимер-лазерных системах. Владеет методикой биоптики (проведение Эксимер-лазерной коррекции на артифакичных глазах), методикой устранения индуцированного астигматизма в любом возрасте. С 2005 – 2009 г. – рефракционный хирург офтальмологической клиники «Эксимер». ... подробнее »

Пчелкина Светлана Вячеславовна Терапевт, Главный врач сети клиник «Персона», 437-08-88 Главный врач сети клиник «Персона» Общий стаж работы – 15 лет Образование: 1989-1995г.г. – НижГМА, лечебный факультет, специализация «Лечебное дело» (терапия) Дипломы и сертификаты: 2009г. – «Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза» 2009г. – «Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи в учреждениях здравоохранения» 2010г. – «Организация здравоохранения и общественное здоровье» Опыт работы: 1995-1996г.г. – интернатура в ОКБ им. Семашко 1996-1999г... подробнее »



Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...