Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация

Лекарь Плюс, ООО

Лекарь ПлюсЛекарь Плюс, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:Б. Сампсониевский пр., 60А
Телефон:(812) 336-55-45
Факс:(812) 336-52-92
Сайт:http://lekarplus.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Медицинский центр «Лекарь Плюc» — это многопрофильный медицинский центр.

В нашем центре мы оказываем качественные услуги по медицинскому обслуживанию детей и взрослых: педиатрия, урология, стоматология, неврология, отоларингология, офтальмология, реабилитация, хирургия, эндокринология и другие направления. Особое внимание отводится заботе о женщине, лечению женских заболеваний. Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг в области гинекологии и косметологии.

Специалисты Медицинского центра «Лекарь Плюс» оказывают весь комплекс медицинских услуг: все виды анализов, вакцинация, реабилитация, сестринский уход, массаж, физиотерапия и многое другое. Принципиально новые методы диагностики проводятся параллельно с традиционными, такими как УЗИ, лабораторные, магнитно-резонансные исследования, лучевая диагностика, что позволяет в нашем центре гармонично сочетать передовые технологии с классическим подходом.

Файлы компании
№1 Прайс на лабораторную диагностику (85 Kb, 19.05.10)

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...