Опередить конкурентов Подключить ЛИДЕР бесплатно
В разделе Клиники портала Rusmed.Ru размещены учетные записи медицинских клиник России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В справочнике клиник, вы найдете клинику любого направления деятельности.

В учетных записях Медицинских клиник представлены описания деятельности и их специализация, контактные данные, ссылки на веб-сайты, портфолио работ и фото коллектива, каталог оказываемых услуг. Отправить сообщение в клинику можно прямо со страницы учетной записи клиники.

Навигация по справочнику клиник предельно проста и удобна. Все клиники в нашем справочнике сгрупированны по разделам, что сводит к минимуму количества учетных записей находящихся в одном списке. Также в базе данных клиник портала Rusmed.Ru имеется быстрая система поиска по ключевым словам, выборка по Стране, Городу и Метро.

Раздел Справочник клиник - дает клиникам прекрасную возможность донести информацию о своих услугах до пациентов и нуждающихся в медицинских услугах. Чтобы разместить информацию о своей клинике в справочнике клиник, достаточно пройти регистрацию на портале Rusmed.Ru. Регистрация на нашем портале бесплатная. После заполнения небольшой формы вы бесплатно получите собственную учетную запись вида - http://www.Ваше_Имя.rusmed.ru, а информация о Вас автоматически попадет в наш Справочник клиник.

Полезная информация

Клиника эстетической медицины Твоя Планета, ООО

Клиника эстетической медицины Твоя ПланетаКлиника эстетической медицины Твоя Планета, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Санкт-Петербург
Адрес:ул. Тельмана, д.41
Телефон:(812) 335-24-24
Факс:(812) 335-24-24
Сайт:http://planetw.ru
направить сообщение компании
Версия для печати Описание деятельности
Одно из основных направлений работы клиники «Твоя планета» — широкий спектр косметологических услуг. Перечень процедур, которыми владеют высокопрофессиональные специалисты клиники и современное аппаратное оснащение клиники, решат практически любые проблемы в рамках эстетической медицины.
В отделение лазерной медицины осуществляются процедуры направленные на омоложение, в том числе по эффекту сравнимые с пластической хирургией. А так же удаление различных новообразований, лечение акне и рубцов постакне, лечение стрий (растяжек), удаление сосудов, лазерная эпиляция.
В клинике работает специалист по перманентному макияжу. А также пациентам предлагается комплекс процедур по коррекции фигуры и лечению целлюлита. Эндермология на аппарате LPG, биостимуляция на аппарате Futura Pro, мезотерапия, массаж и другие процедуры позволяют достигнуть потрясающего эффекта.

Статьи компании
Нормализация сексуальной жизни после родов
Влияют ли беременность и роды на сексуальную жизнь женщины? Конечно да! И те изменения, которые происходят в организме женщины в послеродовом периоде, в большинстве случаев, не радуют, что в свою очередь отражается на её эмоциональном настрое и даже...
Решение эстетических проблем после родов
Рождение ребенка – это фантастическое событие в жизни женщины! Зачастую, оно полностью меняет и жизненный уклад, и мировоззрение мамы, наполняя радостью и новым смыслом все её существование. Однако рождение ребенка приводит к различным изменениям. Не...
Повернуть время вспять. Лазеры в дерматологии и эстетической медицине
Почти все женщины после 30 лет, глядя в зеркало, задумываются, как омолодить свою кожу, вернув свежесть и блеск, которые были ей присущи в молодости. Не стоит печалиться и прибегать к кардинальным мерам - пластической хирургии. Современные методы без...
Все статьи »

Фотографии компании


Консультанты

Крылов Михаил Сергеевич Врач-хирург, Зав.отд.лазерной медицины, +7 (812) 335-24-24 Образование: * 1996-2002 гг. СПбГМА им. И.И.Мечникова. Лечебный факультет. Специальность: врач. * 2002-2004 гг. СПбГУ. Лечебный факультет. Ординатура. Специальность: общая хирургия. * 2006г. ВМедА им. С.М.Кирова. Кафедра термических поражений. Повышение квалификации по программе: "Термические поражения и пластическая хирургия". * 2010г. ГОУ ДПО СПб МАПО.Цикл: "Хирургия". Повышение квалификации по программе: "Диагностика и лечение хирургических заболеваний". Все подтвержд... подробнее »

Спицына Наталья Сергеевна Врач дерматовенеролог-косметолог, Главный Врач, (812) 335-2424 Образование: * Санкт-Петербургская Государственная Академия им. И.И. Мечникова, лечебный факультет. * Клиническая ординатура Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова по специальности «Дерматовенерология» (подтверждено удостоверением и сертификатом установленного образца). * Государственное образовательное учреждение «Национальный Институт Здоровья» по специальности «Терапевтическая косметолог... подробнее »



Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Клиники Салоны Компании
Консультации Объявления Статьи Товары Услуги Фотогалерея Выставки
  Пожалуйста подождите...